Вы здесь: Главная > О гильдии > Структура > Комитеты и комиссии

Вниманию членов Ассоциации СРО ГАИП

03 февраля 2020г. - 21 февраля 2020 года состоится Конференция "Современная архитектура в историческом центре Петербурга".

Подробнее...

26 декабря 2019г. - "Улица Правды". Федеральный законопроект о реновации.

Подробнее...

Все новости СРО ГАИП

Случайная фотогалерея

Фото 35 Многофункциональный комплекс

Здесь представлены фотографии работ ООО "Архитектурное бюро "Я.К." - члена "Гильдии архитекторов и инженеров Петербурга"

Все фото из этой галереи

См. список всех фото-галерей

Выставки, конференции, семинары с участием СРО ГАИП

13 ноября 2019г. - Выставка детских творческих работ в Доме Архитектора  27 декабря 2019г.

Подробнее...

23 сентября 2019г. - 24 сентября 2019 года пройдут четвертые «Назаровские чтения».

Подробнее...

Все публичные мероприятия с СРО ГАИП

Федеральные и региональные новости

31 мая 2018г. - В Совете Федерации выступил А.Боков

Подробнее...

26 декабря 2017г. - Встреча А.В. Бокова с В.В. Путиным в рамках заседания Совета по культуре при Президенте 21 декабря 2017г.

Подробнее...

Все федеральные/региональные новости

Комитеты и комиссии СРО ГАИП

Контрольный Комитет

Состав Комитета утвержден Коллегией Ассоциации СРО ГАИП, протокол № 7 от 04.12.2019г.

  1. Гайкович Святослав Владимирович (ООО Архитектурное бюро «Студия-17») - Председатель Комитета
  2. Факеев Сергей Георгиевич (специалист-эксперт Исполнительной дирекции Ассоциации) - Заместитель Председателя Комитета
  3. Лошаков Павел Игоревич (ООО «Архитектурная мастерская Лошакова») - член Комитета
  4. Цехомский Владимир Викторович (ООО «АМ Цехомского В.В.») - член Комитета
  5. Шендерович Александр Рафаилович (ООО «АМ Шендеровича А.Р.») - член Комитета

Положение о Контрольном комитете Ассоциации СРО ГАИП

                                                                                       По состоянию на 09.01.2020г.

 

 

 

 

Дисциплинарный Комитет

Состав Комитета утвержден Коллегией Ассоциации СРО ГАИП, протокол № 7 от 04.12.2019г.

  1. Реппо Владимир Александрович (ООО «ТАМ Реппо»)— Председатель Комитета
  2. Даянов Рафаэль Маратович  (ООО «АБ "Литейная часть-91")
  3. Манов Олег Викторович  (ООО «ФУТУРА-АРХИТЕКТС»)
  4. Манович Владимир Александрович (ООО ПСФ «Накма»)
  5. Можайская Мария Васильевна (юрисконсульт Ассоциации СРО ГАИП)
  6. Столярчук Анатолий Аркадьевич  (ООО «АМ Столярчука»)

Положение о Дисциплинарном комитете Ассоциации СРО ГАИП

                                                                                                  По состоянию на 09.01.2020г.

 

 

Комитет по обеспечению обязательств по страхованию

Состав комитета утвержден решением Коллегии, протокол № 5 от 11.09.19г.

  1. Петров Константин Георгиевич (ООО "НПФ "РЕТРО") — Председатель Комитета
  2. Штерн Яна Виллиевна — Заместитель Председателя Комитета
  3. Богданов Михаил Иванович (ООО "ИСП "Геореконструкция")
  4. Ловкачев Дмитрий Владимирович (ООО "АПБ "Ловкачев и партнеры")
  5. Юсупов Илья Анатольевич (ООО "Архитектурная мастерская Юсупова")

Положение о комитете по страхованию Ассоциации СРО ГАИП

                                                                                     По состоянию на 09.01.2020г.

 

 

Ревизионная комиссия
Состав комиссии утвержден решением Общего собрания, протокол № 46 от 15.10.2019г.

1. Горбунов Владимир Владимирович (ООО «ВЕК»)
2. Жукова Татьяна Федоровна (ООО «Петроградская сторона»)
3. Любаров Борис Исаевич (ООО «ПКФ Стройреконструкция»)

3. Плотников Сергей Вениаминович (ООО «АБ Плотников»)
4. Садикова Татьяна Геннадьевна (ООО «ПСК «Алтес»)

Положение о Ревизионной комиссии

                                                                                     По состоянию на 09.01.2020г.

 

 

 

Экспертно-квалификационная комиcсия

  1. Кошарный Александр Петрович — Председатель
  2. Буянов Феликс Викторович (ООО «Архитектурная мастерская „Б2“)
  3. Гайкович Святослав Владимирович (ООО АБ «Студия-17»)
  4. Любавин Валентин Вильевич (ООО «Элвис Инжиниринг»)
  5. Раша Иосиф Кириллович (ООО «ПКФ Стройреконструкция»)

 

 

 

Аттестационная комиcсия

1. Рязанцев Сергей Николаевич (ООО "Архитектурная мастерская Сергея Рязанцева") - председатель комиссии
2. Басиладзе Леван Иосифович (ООО "Неохим") 
3. Кицула Александр Иосифович (ООО "Архитектурное бюро "Я.К.")
4. Факеев Сергей Георгиевич (специалист-эксперт Ассоциации СРО ГАИП)

ИТОГИ аттестации членов Ассоциаци СРО ГАИП на 29.01.2020г.   

                                                                                   По состоянию на 29.01.2020г.

 

 

Главная | Компенсационный фонд | Аудит | Взносы | Реквизиты | Документы | Карта сайта | Контакты

Copyright (c) Ассоциация СРО ГАИП, 2009-2017