Вы здесь: Главная > О гильдии > Структура > Комитеты и комиссии

Вниманию членов Ассоциации СРО ГАИП

16 января 2018г. - Конференция «Подземная урбанистика: архитектура и геотехника» пройдёт с 19 по 21 сентября 2018г. в Доме Архитектора, Санкт-Петербург.

Подробнее...

26 декабря 2017г. - С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!

Подробнее...

Все новости СРО ГАИП

Случайная фотогалерея

Фото 11 Всероссийский детский центр "ОКЕАН" во Владивостоке

Здесь представлены фотографии работ ООО "Архитектурное бюро И.Б. Малькова (ЛенЗНИИЭП)" - члена "Гильдии архитекторов и инженеров Петербурга"

Все фото из этой галереи

См. список всех фото-галерей

Выставки, конференции, семинары с участием СРО ГАИП

09 апреля 2018г. - 17-18 апреля в Санкт-Петербурге пройдет архитектурный форум ArchiSpace

Подробнее...

16 декабря 2016г. - "Архитектив-2016"

Подробнее...

Все публичные мероприятия с СРО ГАИП

Федеральные и региональные новости

31 мая 2018г. - В Совете Федерации выступил А.Боков

Подробнее...

26 декабря 2017г. - Встреча А.В. Бокова с В.В. Путиным в рамках заседания Совета по культуре при Президенте 21 декабря 2017г.

Подробнее...

Все федеральные/региональные новости

Комитеты и комиссии СРО ГАИП

Контрольный Комитет

Состав Комитета утвержден Коллегией Ассоциации СРО ГАИП, протокол № 18 от 06.12.2017г.

  1. Гайкович Святослав Владимирович — Председатель Комитета
  2. Факеев Сергей Георгиевич — Заместитель Председателя Комитета
  3. Лошаков Павел Игоревич (ООО "Экостройпроект+")
  4. Цехомский Владимир Викторович (ООО «АМ Цехомского В.В.»)
  5. Шендерович Александр Рафаилович (ООО «АМ Шендеровича А.Р.»)

Положение о Контрольном комитете СРО ГАИП

                                                                                       По состоянию на 17.01.2018г.

 

 

 

 

Дисциплинарный Комитет

Состав Комитета утвержден Коллегией Ассоциации СРО ГАИП, протокол № 18 от 06.12.2017г.

  1. Бобылев Сергей Юрьевич (ООО «АМ С.Ю. Бобылева») — Председатель Комитета
  2. Даянов Рафаэль Маратович (ООО «АБ "Литейная часть-91")
  3. Манов Олег Викторович (ООО «ФУТУРА-АРХИТЕКТС»)
  4. Манович Владимир Александрович (ООО ПСФ «Накма»)
  5. Можайская Мария Васильевна (юрист Ассоциации СРО ГАИП)
  6. Реппо Владимир Александрович (ООО «ТАМ Реппо»)
  7. Столярчук Анатолий Аркадьевич (ООО «АМ Столярчука»)

Положение о Дисциплинарном комитете  СРО ГАИП

                                                                                                  По состоянию на 17.01.2017г.

 

 

Комитет по обеспечению обязательств по страхованию

  1. Петров Константин Георгиевич (ООО "НПФ "РЕТРО") — Председатель Комитета
  2. Штерн Яна Виллиевна — Заместитель Председателя Комитета
  3. Сорокина Наталья Михайловна (ООО "ПФ ХОЛСА")
  4. Юсупов Илья Анатольевич (ООО "Архитектурная мастерская Юсупова")
  5. Богданов Михаил Иванович (ООО "ИСП "Геореконструкция")

Положение о комитете по страхованию НП ГАИП

                                                                                     По состоянию на 17.01.2018г.

 

 

Ревизионная комиссия

  1. Сорокина Наталья Михайловна (ООО «ПФ ХОЛСА») - Председатель
  2. Меркурьев Евгений Юрьевич (ООО «Архитектурная мастерская Е.Ю. Меркурьева»)
  3. Любаров Борис Исаевич (ООО «ПКФ Стройреконструкция»)
  4. Плотников Сергей Вениаминович (ООО «ПиК»)
  5. Мальков Игорь Борисович (ООО "Архитектурное бюро И.Б. Малькова (ЛенЗНИИЭП)")

Положение о Ревизионной комиссии

                                                                                     По состоянию на 06.06.2017г.

 

 

 

Экспертно-квалификационная комиcсия

  1. Кошарный Александр Петрович — Председатель
  2. Буянов Феликс Викторович (ООО «Архитектурная мастерская „Б2“)
  3. Гайкович Святослав Владимирович (ООО АБ «Студия-17»)
  4. Любавин Валентин Вильевич (ООО «Элвис Инжиниринг»)
  5. Раша Иосиф Кириллович (ООО «ПКФ Стройреконструкция»)

 

 

 

Аттестационная комиcсия

1. Бобылев Сергей Юрьевич  (ООО "Архитектурная мастерская С.Ю. Бобылева")
2. Басиладзе Леван Иосифович (ООО "Неохим") 
3. Кицула Александр Иосифович (ООО "Архитектурное бюро "Я.К.")
4. Любавин Валентин Вильевич (ООО "Элвис Инжиниринг")
5. Романов Олег Сергеевич (ЗАО "АМР")
6. Рязанцев Сергей Николаевич (ООО "Архитектурная мастерская Сергея Рязанцева")
7. Холяков Илья Яковлевич (ООО  "ПФ ХОЛСА")

ИТОГИ аттестации членов СРО ГАИП на 31.03.2016г.   

                                                                                   По состоянию на 06.06.2017г.

 

 

Главная | Компенсационный фонд | Аудит | Взносы | Реквизиты | Документы | Карта сайта | Контакты

Copyright (c) Ассоциация СРО ГАИП, 2009-2017