Вы здесь: Главная > О гильдии > Новости > Новости ГАИП > Программа выставки "Архитектура Петербурга-2013"

Федеральные и региональные новости

31 мая 2018г. - В Совете Федерации выступил А.Боков

Подробнее...

26 декабря 2017г. - Встреча А.В. Бокова с В.В. Путиным в рамках заседания Совета по культуре при Президенте 21 декабря 2017г.

Подробнее...

Все федеральные/региональные новости

Случайная фотогалерея

Фото 6

Здесь представлены фотографии работ ООО "Архитектурная мастерская А.Мельниченко "Грандтерьер-Атриум" - члена "Гильдии архитекторов и инженеров Петербурга" 

Все фото из этой галереи

См. список всех фото-галерей

Выставки, конференции, семинары с участием СРО ГАИП

09 апреля 2018г. - 17-18 апреля в Санкт-Петербурге пройдет архитектурный форум ArchiSpace

Подробнее...

16 декабря 2016г. - "Архитектив-2016"

Подробнее...

Все публичные мероприятия с СРО ГАИП

Программа выставки "Архитектура Петербурга-2013"

2 апреля, вторник
15.00–16.30 лекция: Святослав Гайкович (Архитектурная мастерская «Студия 17», Санкт-Петербург)
17.00 ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ, презентация издания ОАМ «Архитектурный ежегодник. Санкт-Петербург 2011-2012»
18.30–20.00 лекция: Вини Маас («MVRDV», Нидерланды)

3 апреля, среда
13.00–14.45 лекция: Энрик Крус Гели («CLOUD 9», Испания)
14.50 –15.20 Н. Курочкин, Е. Садовникова «Инжиниринговые услуги, оказываемые компанией ВСК-Электро»
16.00–17.45 лекция: Хан ван ден Борн («KCAP», Нидерланды)
18.00–19.45 лекция: Марко Казамонти («Archea», Италия)

4 апреля, четверг
14.15–14.45 Презентация продукта группы компаний «Алютех»
15.00–16.45 лекция: Уффе Лет, Карстен Гори («Leth&Gori», Дания)
17.00–18.45 лекция: Антти-Матти Сиикала («SARC Architects», Финляндия)
19.00 кино: фильм о модели непостроенного Большого Кремлевского дворца (архитектор В.И. Баженов) 48 мин.

5 апреля, пятница
13.30–15.15 лекция: Йорис Вейтс («West 8», Нидерланды)
15.15–15.45 Презентация продукта компании «Алюмстрой»
16.00–17.15 лекция: Никита Явейн (Архитектурная мастерская «Студия 44», Санкт-Петербург)
17.30–18.45 лекция: Евгений Герасимов (Архитектурная мастерская «Герасимов и партнеры», Санкт-Петербург)
19.00 кино: «Голландские берега» 46 мин.

6 апреля, суббота
11.00–12.45 лекция: Гинтарас Чайкаускус (Архитектурная мастерская UAB «Architekturos linija», Литва)
13.00–14.45 лекция: Лютаурас Някрошюс (Литва)
15.00–16.45 лекция: Хенрик Клаусен («Fagerhult Lighting Academy», Дания)
17.00–18.15 лекция: Олег Харченко (Государственная корпорация «ОЛИМПСТРОЙ», Москва)
18.15–18.45 Презентация продукта компании «ХантерДаглас»
19.00 кино: «Архитектор Левинсон» 26 мин. «Георгий Гольц» 17 мин.

7 апреля, воскресенье
12.00–13.30 Светодизайн как определяющий фактор гуманизации пространства («Fagerhult Lighting Academy», Дания)
13.45–14.15 Презентация продукта группы компаний «Алютех»
14.30–16.00 лекция: Михаил Мамошин (Архитектурная мастерская Мамошина)
16.30–18.00 лекция: Владимир Григорьев (Архитектурная мастерская «Григорьев и партнеры», Санкт-Петербург)
18.30 кино: «Застывшая музыка Лангбарда» 40 мин.

8 апреля, понедельник
15.00–16.15 лекция: Феликс Буянов (Архитектурная мастерская «Б2», Санкт-Петербург)
16.15–16.45 Стекло в современном строительстве. Энергосберегающие технологии (компания «AGC»)
17.00–18.15 лекция: Сергей Орешкин (Проектно-производственная фирма «А. Лен», Санкт-Петербург)
18.30 кино: «Хроники дома Правительства» 29 мин. Фильм из хроники о реконструкции Москвы в 1930–1950-е годы 9 мин.
«Дворец пионеров – каким он был» 20 мин.

Лекционная программа осуществляется при поддержке Посольства Королевства Нидерландов в Российской Федерации, Нидерландского центра международной культурной деятельности SICA, Государственного центра современного искусства, Европейской комиссии, Датского института культуры в Санкт-Петербурге.

Кинопрограмма выставки подготовлена при участии Музея архитектуры им. А.В. Щусева (Москва).


*В программе возможны изменения.

29.03.2013, 1799 просмотров.

 

Главная | Компенсационный фонд | Аудит | Взносы | Реквизиты | Документы | Карта сайта | Контакты

Copyright (c) Ассоциация СРО ГАИП, 2009-2017