Вы здесь: Главная > О гильдии > Новости > Новости ГАИП > Названы имена победителей смотра-конкурса "АРХИТЕКТОН-2013"

Федеральные и региональные новости

26 декабря 2017г. - Встреча А.В. Бокова с В.В. Путиным в рамках заседания Совета по культуре при Президенте 21 декабря 2017г.

Подробнее...

26 декабря 2017г. - Заседание Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам при Президенте 20 декабря 2017г.

Подробнее...

Все федеральные/региональные новости

Случайная фотогалерея

Фото 58

Здесь представлены фотографии работ ООО "Архитектурная мастерская А.Мельниченко "Грандтерьер-Атриум" - члена "Гильдии архитекторов и инженеров Петербурга" 

Все фото из этой галереи

См. список всех фото-галерей

Выставки, конференции, семинары с участием СРО ГАИП

16 декабря 2016г. - "Архитектив-2016"

Подробнее...

15 апреля 2016г. - Конференция на тему «Архитектура и качество строительства» состоится 26 апреля 2016г.

Подробнее...

Все публичные мероприятия с СРО ГАИП

Названы имена победителей смотра-конкурса "АРХИТЕКТОН-2013"


20 сентября 2013г. в Санкт-Петербургском Доме Архитектора члены жюри смотра-конкурса лучших архитектурных произведений "АРХИТЕКТОН-2013" назвали имена победителей.
Ежегодный смотр-конкурс был организован и проведен Санкт-Петербургским Союзом архитекторов при содействии КГА, КГИОП, Клуба партнеров Санкт-Петербургского Союза архитекторов.  В сотав жюри вошли:  В.В. Попов, Ф.В. Буянов, С.В. Гайкович, Р.М. Даянов, В.Э. Лявданский, М.А. Мамошин, Ю.К. Митюрев, О.В. Рыбин.

На пресс–конференции конкурса Председатель жюри смотра-конкурса В.В. Попов совместно с членами жюри вручил награды и дипломы победителям конкурса
в трех номинациях:
"Постройка"
"Проект"
"Дипломная работа 2013 года"

Номинация "Постройка"

1. Почетный знак «Архитектон» и диплом Гран-при получил авторский коллектив ЗАО Архитектурное бюро "Земцов, Кондиайн и партнеры": Ю.И. Земцов, М.О. Кондиайн, Н. Поповская, М. Масальская, при участии А. Миронова, Е. Тарасовой за Театрально-Культурный комплекс «Новая сцена Александринского театра» (Санкт – Петербург)

2.
Золотой диплом получил авторский коллектив ООО "Архитектурная мастерская Рейнберга и Шарова":  А.Г.Шаров, Е.А. Бурлина за Жилой комплекс «Новая История» (СПб, В.О., Средний пр., 85)

3.
Серебряный диплом получил авторский коллектив ЗАО "Архитектурная мастерская Романова": Романов О.С. (рук.), Акимова А.В., Деменов И.Н., Соколова Л.В., Белинский А.Ю., Романов О.В., конструкторы Сотников С.Н., Копчак В.В., Коковинова Е.Ю. за Жилой дом на пр. Большевиков, дом 7, СПб

4.
Бронзовый диплом получил авторский коллектив мастерской №6 ОАО "ЛЕННИИПРОЕКТ": М.В. Сарри (рук.), Л. И. Зорина, Н. В. Полякова, конструктор Г.И. Воронина за Жилой дом со встроенными помещениями и подземными автостоянками в Приморском р-не, кв. 36-А, озеро Долгое, корп.  2-16-17 Богатырский пр., 22/1, 24/1, 26/1.

5. Специальный диплом за достижения в области реконструкции и реставрации вручили ООО "Архитектурная мастерская Е.Ю. Меркурьева" за Реконструкцию (в режиме реставрации с приспособлением к современному использованию) комплекса зданий  "Дом ветеранов сцены им. М.Г. Савиной"

Номинация "Проект"

1.
Золотой диплом вручили авторскому коллективу ЗАО "Архитектурная мастерская Романова": О.С. Романов, Д.П. Потаралов, З.А. Фролова, при участии А.Г. Трифонова, О.П. Федорова, Т. Мичуриной за проект Музейно-выставочного комплекса в г. Ухта

2.
Серебряный диплом вручили авторскому коллективу ООО "Архитектурная мастерская Столярчука": А.А. Столярчук, Е.Е. Рубина, Н.А. Ландышева за Концепцию объемно - планировочного и архитектурного решения  жилого дома со встроенными помещениями и встроенно-пристроенным подземным гаражом в Петроградском р-не СПб, ул. Мира д. 36, Лит. А

3. Бронзовый диплом вручили авторскому коллективу ООО «Архитектурное бюро «А. Лен»: С.И. Орешкин (рук., гап), В.В. Синюкович (гип), Р.В. Андреева (гап), архитекторы: Е.А. Белят, Е.С. Орешкина, В.В. Иванов за проект Здания Нижегородского областного суда в Нижнем Новгороде на участке, ограниченном Студенческой ул. и Окским съездом.

Номинация "Дипломная работа"

Золотой диплом получили сразу три участника:

1. Анастасия Тарханова (СПбГАИЖСА им. Репина, рук. маст. В.В. Попов) за проект "Реконструкция Софийского монастыря в г. Рыбинске"
2.
Александра Таирова (СПбГАИЖСА им. Репина, рук. маст. В.О. Ухов) за проект "Реконструкция территории у ст. метро Елизаровская в СПб"
3.
Арсений Мамошин  (СПбГАСУ, рук. В.К. Линов, В.Э. Лявданский, Н.С.Новоходская) за проект "Музей науки и техники"




 














20.09.2013, 1604 просмотра.

 

Главная | Компенсационный фонд | Аудит | Взносы | Реквизиты | Документы | Карта сайта | Контакты

Copyright (c) Ассоциация СРО ГАИП, 2009-2017